Пермский опытно-металлургический экспериментальный завод

Номер телефона подтвержден

  • Пожаловаться

Контакты Пермский опытно-металлургический экспериментальный завод


  • Телефон: +7 (342) 299-83-40
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Антон Г (Пермский опытно-металлургический экспериментальный завод)
  • Фактический адрес: Пермский край, Пермский р-н, село Фролы, ул Сибирская, д 32

Пермский опытно-металлургический экспериментальный завод расположена по адресу Пермский край, Пермский р-н, село Фролы, ул Сибирская, д 32. Основными видами деятельности Пермский опытно-металлургический экспериментальный завод являются: Припои.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Антон Г (Пермский опытно-металлургический экспериментальный завод) по телефону: 73422998340 или по электронной почте Написать. На сайте Пермский опытно-металлургический экспериментальный завод, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Пермский опытно-металлургический экспериментальный завод» («ПРОМЭКЗ») - российский производитель сплавов и изделий из цветных металлов на основе свинца и олова. Производит свинец и свинцово-сурьмянистые сплавы, баббиты и оловянно-свинцовые припои, специальные припои. Вся продукция выпускается в широком ассортименте изделий, в т.ч. в виде проволоки, трубок с флюсовым сердечником, прутков, квадратов, лент, полос, цилиндров, анодов, профилей, труб и слитков (чушек).
  • Год основания компании: 1997

Пермский опытно-металлургический экспериментальный завод на карте


На сайте с 12 апр 2024

Отзывы о Пермский опытно-металлургический экспериментальный завод

Похожие компании

Общее описание компании:Производство материалов для пайки ( припой оловянно-свинцовый, канифоль, флюсы, электропаяльники )Основные направления деятельности компании:- производство оловянно-свинцовых припоев-...