Печи. Котлы. Дымоходы

  • Пожаловаться

Контакты Печи. Котлы. Дымоходы


  • Телефон: +7 (804) 333-94-78
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Фактический адрес: Пермь, улица Героев Хасана, 105к17

Печи. Котлы. Дымоходы расположена по адресу Пермь, улица Героев Хасана, 105к17. Основными видами деятельности Печи. Котлы. Дымоходы являются: Печь промышленная.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации (Печи. Котлы. Дымоходы) по телефону: 78043339478 или по электронной почте Написать. На сайте Печи. Котлы. Дымоходы, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


В интернет-магазине «ПечиТеплов» в Перми представлен широкий выбор печей и каминов. Установить отопительный прибор можно в квартире, на даче, в загородном доме, гараже или подсобном помещении. Кроме этого, хорошая дровяная или электрическая печь незаменима для бани и сауны. Современные производители предлагают экономичные и простые в установке приборы. Большинство устройств совмещают компактные размеры и высокую теплоотдачу, остается только выбрать подходящую модель.  В продаже — популярная продукция «Везувий», «Радуга», «Бренеран», «Термофор», «Сабантуй», «НМК», «Гефест», «Ермак», «Магарыч», «Феникс» , «Добрый жар» , «Мета» , «Ферингер» , «Экокамин», «Амфора», «Zota», «Dragon», «Kratki», «Политех» и других надежных производителей.

Печи. Котлы. Дымоходы на карте


На сайте с 5 фев 2024

Отзывы о Печи. Котлы. Дымоходы

Похожие компании

Телефон подтвержден
Мы являемся предприятием по производству индукционного нагревательного оборудования из Китая. Наша компания профессионально производит индукционную плавильную печь и запасные детали, водяное охлаждение...
Складная чаша для костра от торговой марки "Пень горелый"!Данная костровая чаша сделана разборной, что позволяет её использовать не только дома или на даче, но и в туристическом походе, на рыбалке...
Компания «Трансфер» - производитель оборудования для порошковой покраски, установок плазменной резки металла с ЧПУ, а так же реализует покрасочные установки Tesla.
Компания ООО «МТПК» является лидером в разработке и поставке оборудования ДЛЯ МЕТАЛЛУРГИИ
Лого Печи. Котлы. Дымоходы