Артек

  • Пожаловаться

Контакты Артек


  • Телефон: +7 (342) 263-15-71
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Серафим И (Артек)
  • Фактический адрес: ул. Переездная,1

Артек расположена по адресу ул. Переездная,1. Юридический адрес компании: ул. Переездная, 1. Основными видами деятельности Артек являются: Профиль для окон .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Серафим И (Артек) по телефону: 8 (342) 263 15 71 или по электронной почте Написать. На сайте Артек, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ARtec является одной из ведущих производственных компаний и предлагает вам широкий выбор оконных и дверных ПВХ профилей, способный удовлетворить самых взыскательных клиентов. Для максимально полного комплектования, компания ARtec также готова предложить фурнитуру для окон популярных брендов.

Артек на карте


На сайте с 30 мая 2018

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Профиль для окон
Цена: 107 ₽
Профиль для окон
Цена: 89 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Артек

Сферы деятельности Артек

Похожие компании

Мы предлагаем большой выбор оконных профилей, подоконников, откосных элементов, отвечающих самым высоким мировым стандартам качества. Вся продукция производится на собственных заводах компании, расположенных...
Компания «ОРАС» одна из первых на Юге России начала производство ПВХ-профиля для оконных и дверных систем. Профильная система «ОРАС», разработана с использованием новейших зарубежных технологий и включает...
Лого Артек