Компания Металлинвест

  • Пожаловаться

Контакты Компания Металлинвест


  • Телефон: 3422462082
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Компания Металлинвест (Компания Металлинвест)
  • Фактический адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, д. 26, оф. 305

Компания Металлинвест расположена по адресу 614000, г. Пермь, ул. Ленина, д. 26, оф. 305. Основными видами деятельности Компания Металлинвест являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Компания Металлинвест (Компания Металлинвест) по телефону: (342) 246-20-82 или по электронной почте Написать. На сайте Компания Металлинвест, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Компания «Металлинвест – Пермь» на пермском рынке металлопроката работает с июля 2003 года. За время работы компания зарекомендовала себя как один из крупнейших и надежных поставщиков металлопроката на данном рынке. Является официальным дилером ООО ТД "ЕвразХолдинг" и членом Российского Союза Поставщиков Металлопродукции (РСПМ), компания имеет возможность осуществлять поставки широкого ассортимента металлопроката производства НТМК, ЗСМК, КМК и других заводов-изготовителей. Управляющая компания находится в городе Нижний Тагил и осуществляет координацию коммерческой деятельности всей филиальной сети, которая на сегодняшний день представлена 15 городами. ООО «Компания «Металлинвест-Пермь», являясь одним из филиалов группы компаний, имеет возможность отгружать не только с производственной базы, но и с логистического центра, находящегося в Нижнем Тагиле, а также напрямую с завода-изготовителя.

Всегда широкий ассортимент металлопродукции на складе. В настоящее время на производственной базе предоставлено более 200 наименований продукции, а также широкий выбор металлопроката из низколегированной стали:


сортовой прокат (арматура, балка, круг, уголок равнополочный и неравнополочный, квадрат, швеллер, швеллер гнутый, шпунт Ларсена, катанка, проволока, полоса, рельсы)
листовой прокат (горячекатаный, холоднокатаный, оцинкованный, рифленый)
просечно-вытяжной лист
трубы (водогазопроводные, электросварные, профильные, бесшовные)

Компания Металлинвест на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о Компания Металлинвест

Похожие компании

Лого Компания Металлинвест