Кибернетические технологии, региональный представитель

  • Пожаловаться

Контакты Кибернетические технологии, региональный представитель


  • Представитель компании на сайте: Кибернетические технологии, региональный представитель (Кибернетические технологии, региональный представитель)
  • Фактический адрес: г. Пермь

Кибернетические технологии, региональный представитель расположена по адресу г. Пермь. Основными видами деятельности Кибернетические технологии, региональный представитель являются: Деревообрабатывающие станки, Электросварочные аппараты .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Кибернетические технологии, региональный представитель (Кибернетические технологии, региональный представитель) по телефону: +7 (342) 443-06-96, +7 (904) 843-18-21 или по электронной почте Написать. На сайте Кибернетические технологии, региональный представитель, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы производим и поставляем: станки для производства кладочных сеток, различные серии станков контактной сварки, линии по производству сеток из арматуры, линии и оборудование различного назначения, комплексы, конвейеры, миниТЭС, миниНПЗ.

Кибернетические технологии, региональный представитель на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Все объявления компании

Отзывы о Кибернетические технологии, региональный представитель

Сферы деятельности Кибернетические технологии, региональный представитель

Похожие компании

Лого Кибернетические технологии, региональный представитель