Atomtechnics

  • Пожаловаться

Контакты Atomtechnics


  • Телефон: +7 (951) 936-68-59
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Юлия Сергеевна О (Atomtechnics)
  • Фактический адрес: Ул. Деревообделочная, 3, к 1

Atomtechnics расположена по адресу Ул. Деревообделочная, 3, к 1. Юридический адрес компании: Ул. Пушкарская, 90. Основными видами деятельности Atomtechnics являются: Мини-погрузчики .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Юлия Сергеевна О (Atomtechnics) по телефону: 79519366859 или по электронной почте Написать. На сайте Atomtechnics, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы, компания «Atom Technics» — производители универсальных мини-погрузчиков АТ-350 и навесного оборудования.
Больше 10 лет мы специализируемся на металлообработке, термообработке и изготовлении комплектующих деталей для машиностроения.
Для контроля качества производимой техники мы внедрили систему управления качеством по стандарту ИСО 9001. Это позволило корректировать и контролировать существующие технологии и процессы, улучшая и повышая эффективность, производительность и качество выпускаемой продукции.

Atomtechnics на карте


На сайте с 14 дек 2022

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Мини-погрузчики
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Atomtechnics

Сферы деятельности Atomtechnics

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию услуги нашей компании. ООО «Кар груп» - занимается продажей новой техники со складаили под заказ с завода-изготовителя. Кар груп работает на рынке...
Услуги аренды мини-погрузчиков в Ярославле по цене 1200 руб_чНаша компания с 2012 года сдает в аренду мини-погрузчики на лучших условиях в Ярославле и Ярославской области.
В нашей компании более 100 единиц собственной техники, так же у нас заключены договора с организациями и частными лицами, имеющими более 1000 единиц дорожно-строительной и специализированной техники различного...
Продажа мини погрузчиков по всей России, гарантия 18 месяцев.
Лого Atomtechnics