ГРУППА КОМПАНИЙ ПЕРМТОРГМОНТАЖ

  • Пожаловаться

Контакты ГРУППА КОМПАНИЙ ПЕРМТОРГМОНТАЖ


  • Телефон: +7 (342) 266-02-33
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дмитрий Ш (ГРУППА КОМПАНИЙ ПЕРМТОРГМОНТАЖ)
  • Фактический адрес: ул. Ким д. 57А

ГРУППА КОМПАНИЙ ПЕРМТОРГМОНТАЖ расположена по адресу ул. Ким д. 57А. Юридический адрес компании: ул. Ким д. 57А. Основными видами деятельности ГРУППА КОМПАНИЙ ПЕРМТОРГМОНТАЖ являются: Провод термостойкий.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дмитрий Ш (ГРУППА КОМПАНИЙ ПЕРМТОРГМОНТАЖ) по телефону: 73422660233 или по электронной почте Написать. На сайте ГРУППА КОМПАНИЙ ПЕРМТОРГМОНТАЖ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Оптовая торговля кабельно-проводниковой и электро-технической продукцией, торговля приборами и оборудованием
Мы предлагаем разумные цены на продукцию, так как сотрудничаем с ведущими производителями. Гарантируем предоставление сертификатов и документов о качестве, своевременное оформление финансовой документации, доставку и отгрузку товара с учетом всех требований и пожеланий.
У нас Вы можете купить продукцию как российских так и зарубежных производителей. Продажа товара осуществляется из наличия со складов, а так же под производство.
Оформление заявки не займет у Вас много времени. Заказы принимаются по телефону в call-центре компании, на сайте в чате или каталоге продукции. Ваша заявка будет в работе в течении 15 минут.
Мы дорожим своей репутацией и являемся членами многих профессиональных сообществ, а так же постоянно работаем над узнаваемостью своего имени и повышаем свой профессионализм и доверие клиентов.

ГРУППА КОМПАНИЙ ПЕРМТОРГМОНТАЖ на карте


На сайте с 17 июл 2022

Отзывы о ГРУППА КОМПАНИЙ ПЕРМТОРГМОНТАЖ

Лого ГРУППА КОМПАНИЙ ПЕРМТОРГМОНТАЖ