Урал групп

  • Пожаловаться

Контакты Урал групп


  • Представитель компании на сайте: станислав С (Урал групп)
  • Фактический адрес: Героев хасана 105

Урал групп расположена по адресу Героев хасана 105. Юридический адрес компании: Героев хасана 105. Основными видами деятельности Урал групп являются: Полезные ископаемые, сырье.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации станислав С (Урал групп) по телефону: 73422251652 или по электронной почте Написать. На сайте Урал групп, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Группа компаний ООО "Урал Групп", активно работает на рынке строительных материалов и производства железобетонных изделий с 2006 г. и в настоящее время представляет собой надежное, динамично развивающееся предприятие, занимающее твердую позицию в Перми, Пермском крае. Ассортимент ЖБИ строительных материалов и железобетонных изделий, который мы предлагаем составляет более 1000 наименований.

Группа компаний ООО "Урал Групп" осуществляет комплексные поставки железобетонных конструкций не только в Перми и Пермском крае, а также комплектует строительные объекты нефтяной и газовой отрасли в Тюменской области, Республики Коми, Урала, Восточной Сибири. Отгрузка производится железнодорожным и автомобильным транспортом.

Продажа строительных материалов для малоэтажного и гражданского строительство производится со склада в г.Перми и г.Краснокамска. Группа компаний ООО "Урал групп" дилер заводов. Производим прямые поставки с заводов кирпича, газобетона.

Урал групп на карте


На сайте с 2 дек 2019

Отзывы о Урал групп

Похожие компании

Реквизиты проверены Телефон подтвержден
Полевской Мрамор - предприятие, специализирующееся на производстве и поставках микрокальцита, мраморной крошки, мраморного щебня самых различных фракций. Так же производим и отгружаем доломитовую и известняковую...
Телефон подтвержден
Наша компания специализируется на добыче и высокотехнологичной обработке мела. Мы заботимся о качестве нашей продукции, поэтому оптимизировали технологический процесс в соответствии с лабораторными нормативами...
Добыча и реализация песок и ПГС Новгородская область. Разработка карьеров Ветренка.
Разработка песчано-гравийных карьеров Ветренка 1 и Ветренка 2. Добыча и реализация Песка, ПГС, гравия. Доставка песка и ПГС в Новгородской области. Песок и ПГС Новгородская область.
Тальк афганский - по самой выгодной цене а высокого качества Mg3Si4O10(OH)2 — минерал из класса силикатов, подкласса слоистых силикатов. Кристаллическое вещество, представляющее собой жирный на ощупь рассыпчатый...
Лого Урал групп