КамТЭК — промышленное и бытовое оборудование, АО

  • Пожаловаться

Контакты КамТЭК — промышленное и бытовое оборудование, АО


  • Телефон: +7 (342) 255-41-59
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: КамТЭК — промышленное и бытовое оборудование, АО (КамТЭК — промышленное и бытовое оборудование, АО)
  • Фактический адрес: г. Пермь, ул. Лебедева, 34, БЦ Олимп

КамТЭК — промышленное и бытовое оборудование, АО расположена по адресу г. Пермь, ул. Лебедева, 34, БЦ Олимп. Основными видами деятельности КамТЭК — промышленное и бытовое оборудование, АО являются: Частотный преобразователь, Лампа индукционная, Светильники, Насосы самовсасывающие, Насосы консольные .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации КамТЭК — промышленное и бытовое оборудование, АО (КамТЭК — промышленное и бытовое оборудование, АО) по телефону: +7 (342) 255-41-59 или по электронной почте Написать. На сайте КамТЭК — промышленное и бытовое оборудование, АО, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


АО «КамТЭК» специализируется в сфере поставок насосного оборудования, мотопомп,сварочного оборудования и электродвигателей. Для решения своих задач Вы можете приобрести отечественное и импортное оборудование, а наши специалисты дадут рекомендации.

КамТЭК — промышленное и бытовое оборудование, АО на карте


На сайте с 5 мая 2019

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о КамТЭК — промышленное и бытовое оборудование, АО

Сферы деятельности КамТЭК — промышленное и бытовое оборудование, АО

Похожие компании

Лого КамТЭК — промышленное и бытовое оборудование, АО