Центр Торговых Технологий Партнер ККМ, Общество с ограниченной ответственностью

  • Пожаловаться

Контакты Центр Торговых Технологий Партнер ККМ, Общество с ограниченной ответственностью


  • Представитель компании на сайте: Центр Торговых Технологий Партнер ККМ, Общество с ограниченной ответственностью (Центр Торговых Технологий Партнер ККМ, Общество с ограниченной ответственностью)
  • Фактический адрес: г. Пермь, ш. Космонавтов, 65

Центр Торговых Технологий Партнер ККМ, Общество с ограниченной ответственностью расположена по адресу г. Пермь, ш. Космонавтов, 65. Основными видами деятельности Центр Торговых Технологий Партнер ККМ, Общество с ограниченной ответственностью являются: Паллетные весы, Автомобильные весы, Холодильные камеры .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Центр Торговых Технологий Партнер ККМ, Общество с ограниченной ответственностью (Центр Торговых Технологий Партнер ККМ, Общество с ограниченной ответственностью) по телефону: +7 (922) 338-35-03, 8 (800) 302-11-32 или по электронной почте Написать. На сайте Центр Торговых Технологий Партнер ККМ, Общество с ограниченной ответственностью, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания была основана осенью 2006 года. С самого начала и по сей день мы объединяем ведущих специалистов нашего города, имеющих огромный опыт в оснащении предприятий торговли полным комплексом необходимого для работы торгового оборудования и услуг.

Центр Торговых Технологий Партнер ККМ, Общество с ограниченной ответственностью на карте


На сайте с 5 мая 2019

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Центр Торговых Технологий Партнер ККМ, Общество с ограниченной ответственностью

Сферы деятельности Центр Торговых Технологий Партнер ККМ, Общество с ограниченной ответственностью

Похожие компании

Лого Центр Торговых Технологий Партнер ККМ, Общество с ограниченной ответственностью