Торговый дом Пермский керамический кирпич, Общество с Ограниченной Ответсвенностью

  • Пожаловаться

Контакты Торговый дом Пермский керамический кирпич, Общество с Ограниченной Ответсвенностью


  • Представитель компании на сайте: Торговый дом Пермский керамический кирпич, Общество с Ограниченной Ответсвенностью (Торговый дом Пермский керамический кирпич, Общество с Ограниченной Ответсвенностью)
  • Фактический адрес: г. Пермь, ул. Фонтанная, 16, оф. 201

Торговый дом Пермский керамический кирпич, Общество с Ограниченной Ответсвенностью расположена по адресу г. Пермь, ул. Фонтанная, 16, оф. 201. Основными видами деятельности Торговый дом Пермский керамический кирпич, Общество с Ограниченной Ответсвенностью являются: Ликвидация предприятия, Пигменты и колеры для красок, Пневматический молоток, Поддоны, паллеты .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Торговый дом Пермский керамический кирпич, Общество с Ограниченной Ответсвенностью (Торговый дом Пермский керамический кирпич, Общество с Ограниченной Ответсвенностью) по телефону: +7 (342) 210-60-86, +7 (912) 492-81-47 или по электронной почте Написать. На сайте Торговый дом Пермский керамический кирпич, Общество с Ограниченной Ответсвенностью, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ООО "Торговый дом "Пермский керамический кирпич" занимается продажей строительных материалов и инструментов. Наш ассортимент включает такие позиции как ПГС, песок, кирпич, пневмоинтсрумент, гвозди, мел, изделия из древесины и упаковочную пленку.

Торговый дом Пермский керамический кирпич, Общество с Ограниченной Ответсвенностью на карте


На сайте с 5 мая 2019

Новые товары и услуги компании 4 объявления

Все объявления компании

Отзывы о Торговый дом Пермский керамический кирпич, Общество с Ограниченной Ответсвенностью

Сферы деятельности Торговый дом Пермский керамический кирпич, Общество с Ограниченной Ответсвенностью

Похожие компании

Лого Торговый дом Пермский керамический кирпич, Общество с Ограниченной Ответсвенностью