ПТО-конструкция

  • Пожаловаться

Контакты ПТО-конструкция


  • Телефон: +7 (952) 141-59-01
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Галина Павловна И (ПТО-конструкция)
  • Фактический адрес: ул. Бригадирская

ПТО-конструкция расположена по адресу ул. Бригадирская. Юридический адрес компании: ул. Бригадирская. Основными видами деятельности ПТО-конструкция являются: Буровые работы, Фундаментные работы, Бурильно-крановые машины, Сваебойные установки .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Галина Павловна И (ПТО-конструкция) по телефону: 79521415901 или по электронной почте Написать. На сайте ПТО-конструкция, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "ПТО-конструкция" является специализированным предприятием в области башенных кранов, автокранов и др. спецтехники. Осуществляет свою деятельность с января 2004 года. Наша фирма утвердила себя как надежный поставщик строительного оборудования. Налаженные связи с поставщиками, гибкая ценовая политика и квалифицированный персонал позволяют нам максимально быстро и качественно обслуживать своих клиентов. Наша компания акцентирует внимание на обеспечении надежности поставляемого оборудования, быстрым и точном исполнении заказов, оптимизации затрат наших клиентов. Мы рады предложить Вам обширный парк строительной спецтехники в аренду по доступным ценам.

Услуги:

Аренда с экипажем башенных и автомобильных кранов;

перевозка, монтаж, демонтаж, обслуживание и ремонт грузоподъемных кранов;

круглосуточная техническая поддержка;

разработка ППРк (проект производства работ краном);

оформление необходимых документов в Ростехнадзоре;

перевозка габаритных, негабаритных грузов, такие как – экскаваторы, бульдозеры, тракторы, строительные бытовки и т. д;

услуги гидравлической сваевдавливающей установки (СВУ) DTZ 200 , погружение свай или шпунта методом статического вдавливания без вибраций и ударных нагрузок.

лидерное бурение скважин под сваи от 200 до 600 мм., глубиной до 14 метров.

Для качественного выполнения перечисленных видов работ у предприятия имеется производственная база, расположенная в г. Екатеринбург, оборудование, техника, а также весь необходимый персонал, который обучен и аттестован согласно ФНП в области промышленной безопасности.
Работаем по Свердловской , Тюменской, Пермской , Челябинской областям.

ПТО-конструкция на карте


На сайте с 19 сен 2018

Новые товары и услуги компании 4 объявления

Все объявления компании

Отзывы о ПТО-конструкция

Сферы деятельности ПТО-конструкция

Похожие компании

Лого ПТО-конструкция