ПК КазаньГидроПласт — Пермь

  • Пожаловаться

Контакты ПК КазаньГидроПласт — Пермь


  • Телефон: +7 (843) 673-25-51
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Юрий И (ПК КазаньГидроПласт — Пермь)
  • Фактический адрес: ул.Смышляева, 33

ПК КазаньГидроПласт — Пермь расположена по адресу ул.Смышляева, 33. Юридический адрес компании: ул. Карла Маркса, д. 56/11, оф. 18. Основными видами деятельности ПК КазаньГидроПласт — Пермь являются: Трубы водопроводные.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Юрий И (ПК КазаньГидроПласт — Пермь) по телефону: +7 (843) 67-32-551 или по электронной почте Написать. На сайте ПК КазаньГидроПласт — Пермь, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «КазаньГидроПласт» - устоявшаяся на рынке компания по производству полиэтиленовых труб.
Наша специализация - поставка и реализация полиэтилена и полиэтиленовых труб с высокими показателями качества и надежности. Мы располагаем собственной базой складских помещений, в которых может храниться до 500 тонн полиэтиленовых труб и фитингов, что позволяет нам обслуживать своих клиентов оперативно и качественно даже при наличии крупного заказа.
Сегодня группа заводов полиэтиленовых труб ООО ПК «Казаньгидропласт» — одно из крупнейших предприятий России с современными технологиями изготовления полиэтиленовых труб, выпускающее продукцию самого широкого спектра диаметров для разного рабочего давления. Продукция производится в соответствии со стандартами и техническими условиями действующими на территории Российской Федерации.
Наши трубы прокладывают на объектах: космодром "Восточный", при строительстве Крымского моста, Урал Калий, Мордов цемент, Казанская, Заинская, Нижнекамская, Н.Челнинская ТЭЦ.
Компания имеет отлаженную сбытовую сеть надёжных партнёров и поставщиков в различных регионах России!
Приглашаем все заинтересованные компании к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!
Мы индивидуально подходим к выбору трубного решения для каждого конкретного клиента, что позволяет находить оптимальный по цене и качеству вариант, удовлетворяя любые потребности конечного покупателя. Ждём ваших предложений и обращений!


Сфера деятельности
Завод полиэтиленовых труб КазаньГидроПласт
ООО «КазаньГидроПласт» - Производство полиэтиленовых труб
Производство полиэтиленовых труб

Условия сотрудничества
Для оформления заказа оставьте заявку на нашем сайте и в ближайшее время свами свяжется наш сотрудник свяжется с вами для согласования вашего заказа
Отгрузку продукции мы производим автомобильным транспортом. Если Вы живете за пределами за пределами Казани, мы можем заключить договор с сотрудничающими транспортными компаниями, чтобы доставить Вам товар в нужное время.

Описание товара
Наша компания предлагает полиэтиленовые трубы в широком ценовом и функциональном ассортименте:
Трубы полиэтиленовые напорные для водоснабжения. Отвечают всем экологическим стандартам безопасности, что делает их идеальными для переноса питьевой воды.
Полиэтиленовые трубы для газификации . Прочные и легкие конструкции, позволяющие передавать большинство газообразных веществ, как на небольшие, так и на внушительные расстояния.
Канализационные полиэтиленовые трубы . Трубы большого сечения, позволяющие создавать эффективные и надежные канализационные системы.
Трубы полиэтиленовые для кабель каналов. Позволяют защитить электрические линии связи от попадания воды, грязи, от перегрызания животными.
Фитинги для труб. Эффективные и надежные соединительные элементы, которые позволяют создать трубопроводную сеть любой сложности.
Полиэтилен трубы, как разновидность материала для прокладки коммуникаций своего будущего дома в полной мере отвечают всем современным показателям качества, экологичности, экономичности и герметичности соединения стыковых элементов конструкции водо-, газопроводов, а также канализационных систем.
Применяемые в современном мире, позволяют обеспечить качественным водоснабжением, как частные дома, так и высотные постройки с различными конструктивными особенностями.
Высокая гибкость полиэтиленовых трубы позволяет использовать ее в строительстве деревянных домов, где применение стальных труб почти невозможно из-за опасности чрезмерной усадки дома и разрыва металлических коммуникаций. Трубы в таком случае просто растягиваются, без изменения параметров прочности или пропускаемого объема жидкости и газа, что обусловлено значительными конструктивными припусками и способностями самого материала к растяжению и сжатию в большом диапазоне.

ПК КазаньГидроПласт — Пермь на карте


На сайте с 29 авг 2018

Отзывы о ПК КазаньГидроПласт — Пермь

Похожие компании

ООО "Стройгеоресурс" специализируется на трех основных направлениях: демонтаже трубопроводов различных назначений, у которых вышел срок эксплуатации, поставке стальных труб бывших в употреблении...
В ассортименте продукции компании ООО «КСМ» имеются трубы различных марок и типоразмеров. В наличии имеются: трубы стальные бесшовные, трубы холоднотянутые, котельные и толстостенные трубы.Также в продаже...
фирма "Полинерго" занимается выпуском и поставками качественных изделий для возведения, ремонта и установки АЭС, ТЭС, ГРЭС, ТЭЦ, котельных и др. объектов энергетической промышленности. В представленном...
Компания «ПКФ СТИЛАРМ» - специализируется на поставках металлопродукции. Мы работаем с входящими запросами от корпоративных и частных заказчиков. Ассортимент прайса компании составляет более 25 000 наименований.Индивидуальный...
Наша компания специализируется на производстве и продаже труб и фитингов для наружных инженерных сетей:Широкий складской запас позволяет перекрыть потребности клиента - ИЗ НАЛИЧИЯ!
Итальянский производитель полиэтиленовых труб с заводом на территории РФ.Труба полиэтиленовая D63-630, с толщиной стенки на ваш выбор, согласно ГОСТ. Цены производителя.Работаем как, с крупным оптом так...
Лого ПК КазаньГидроПласт — Пермь