ТехБалансПермь

  • Пожаловаться

Контакты ТехБалансПермь


  • Телефон: +7 (919) 710-98-39
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алмаз Х (ТехБалансПермь)
  • Фактический адрес: ул. Промышленная 40

ТехБалансПермь расположена по адресу ул. Промышленная 40. Юридический адрес компании: ул. Промышленная 40. Основными видами деятельности ТехБалансПермь являются: Расходные материалы для шиномонтажа .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алмаз Х (ТехБалансПермь) по телефону: 89197109839 или по электронной почте Написать. На сайте ТехБалансПермь, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «ТехБалансПермь» молодая динамично развивающаяся компания, взяла направление своей деятельности – производство и оптовые поставки свинцовых самоклеющихся балансировочных грузиков для шиномонтажа. Мы выделили две основные позиции балансировочных грузиков, которые мы сможем изготовить для вас без задержек, благодаря новой технологии производства (ПО61, ПО62).
Организуем для вас доставку любого объёма в любую точку РФ.
Для торговых сетей мы упаковываем груза в белые коробки, на которые вы всегда можете нанести наклейку с собственным логотипом.
Цены от 490 руб/упаковка (60 гр/50 шт)
Более подробная информация указана на нашем официальном сайте http://www.tehbalans.ru

ТехБалансПермь на карте


На сайте с 7 мар 2018

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Расходные материалы для шиномонтажа
Цена: 600 ₽
Расходные материалы для шиномонтажа
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ТехБалансПермь

Сферы деятельности ТехБалансПермь

Похожие компании

Барнаульский химический завод является отечественным производителем расходных материалов для ремонта шин и камер как для легковых, так и грузовых автомобилей (КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ).Мы предлагаем расходные...
Компания «РемШина» основана в 2003 году и за достаточное короткое время превратилась в крупного поставщика и серьезного партнера для многих предприятий, ведущих свою деятельность в области шиномонтажа...
Лого ТехБалансПермь