Омикрон

  • Пожаловаться

Контакты Омикрон


  • Телефон: +7 (342) 241-67-92
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Владимир Аркадьевич Р (Омикрон)
  • Фактический адрес: ул. Восточный Обход, 80

Омикрон расположена по адресу ул. Восточный Обход, 80. Юридический адрес компании: Восточный обход, 80. Основными видами деятельности Омикрон являются: Древесные отходы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владимир Аркадьевич Р (Омикрон) по телефону: +7(342) 241-67-92 или по электронной почте Написать. На сайте Омикрон, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Омикрон» - компания, занимающаяся полным комплексом лесохозяйственных работ в Пермском крае, в этом году отметила свой 25-летний юбилей. Основные виды продукции предприятия – погонажные, столярные изделия, пиломатериал обрезной, круглые лесоматериалы. Одним из важнейших направлений деятельности предприятия является лесовосстановление.

В чем особенность деятельности? - Деятельность «Омикрон» охватывает полный цикл от выращивания леса до его рубки и последующей переработки. На арендованных участках мы проводим весь комплекс работ - сбор шишек, производство семян, выращивание сеянцев, высадку их в лесу, прочистку и уход за лесами, мероприятия по противопожарной и санитарной безопасности. Работы в лесу ведутся круглый год, благодаря использованию как ручного труда, так и финского лесозаготовительного комплекса «Ponsse». Другая отличительная особенность «Омикрона» заключается в том, что мы полностью, от корешка до вершка, перерабатываем ствол дерева. В производстве продукции задействован почти весь существующий в мире современный технологический цикл: лесопиление, сушка, строгание, калибровка, склеивание и по длине и по ширине, профилирование.
- Насколько стабильно работает предприятие в течение всего года?- Деятельность предприятия организована таким образом, что, в отличие от большинства лесных предприятий, «Омикрон» круглый год обеспечивает работой всех сотрудников.
- Каковы основные виды продукции предприятия?
Для качественной отделки и ремонта помещений на сегодняшний день мы производим более 100 наименований погонажных изделий из различных видов хвойных и лиственных пород дерева: ели, сосны, липы, лиственницы, березы.
Высокое качество нашей продукции обеспечивается за счет отлаженного производственного процесса и современного оборудования.
Кроме производства погонажной продукции, мы изготавливаем для комплектации домов и коттеджей дверные коробки, поручни и другие изделия по Вашим индивидуальным спецификациям.
Новым направлением нашей деятельности является изготовление малых архитектурных форм для сада: беседок, пергол, цветочниц, садовых дорожек, которые пользуются все возрастающим спросом.
- А есть ли какая-то особенность продукции?
- «Омикрон» - единственное в Перми предприятие, которое, наряду с другими породами, выпускает продукцию из липы. Это - наша гордость. Сложная в обработке порода, но уникальная: идеальна для бань и саун, т.к. не нагревается, не деформируется и не дает смолы.
Недавно предприятие представило на рынок уникальный продукт – экологически безопасное и экономичное топливо «Pinni&kay». Pinni&kay – это топливные брикеты, производящиеся из отходов переработки леса, и наша задача не допустить, чтобы эти отходы уходили как действительно ненужные, а наоборот, приобрели незаменимый статус.
Мы стремимся к выпуску новых видов продукции, к увеличению объемов продаж, при этом ставим во главу нашего производства качество и пожелания покупателей.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Наши специалисты учтут все Ваши пожелания по ассортименту продукции и срокам поставки.
Гибкая система скидок позволит каждому покупателю найти свой товар.
Мы ждем Вас и всегда рады сотрудничеству!

Омикрон на карте


На сайте с 30 ноя 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Древесные отходы
Цена: 5 500 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Омикрон

Сферы деятельности Омикрон

Похожие компании

Телефон подтвержден
Осуществляем оптовую продажу дров по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Мы осуществляем продажу дров с доставкой в любое удобное для вас время на выгодных условиях. Действуют различные скидки и предложения для покупателей.
Продажа колотых дров по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Купить дрова колотые в СПб и Ленинградской области. Дрова березовые с доставкой по СПб и Лен. области. Изготавливаем дрова для отопления...
Мы занимаемся заготовкой пиломатериалов, заготовка и доставка дров для отопления заказчику, спил и вывоз ненужной древесины. Также предоставляется услуга грузового автотранспорта, доставка строительных...
Лого Омикрон