Аскадор

  • Пожаловаться

Контакты Аскадор


  • Телефон: +7 (495) 208-66-17
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Иван К (Аскадор)
  • Фактический адрес: г.Пермь, ул.Николая Островского, д.93, 614002

Аскадор расположена по адресу г.Пермь, ул.Николая Островского, д.93, 614002. Юридический адрес компании: г.Пермь, ул.Николая Островского, д.93, 614002. Основными видами деятельности Аскадор являются: Лист оцинкованный.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Иван К (Аскадор) по телефону: 8 495 208 66 17 или по электронной почте Написать. На сайте Аскадор, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


«АСКАДОР» – компания, поставляющая металлопрокат. Продажа продукции осуществляется в любых объемах по оптовым ценам.

Мы работаем с промышленными предприятиями, строительными компаниями и частными лицами как в Москве, так и в регионах. Мы рассматриваем единовременное и постоянное сотрудничество. Возможно заключение сделок на поставки крупных партий металлопродукции машиностроительным заводам на постоянной основе.
Продажа металлопроката от лидеров металлургического рынка СНГ

«АСКАДОР» работает с ограниченным числом проверенных производителей. В списке официальных партнеров компании такие крупные комбинаты, как «Северсталь», «НЛМК», «Мечел», «EVRAZ». Помимо них, сотрудничество ведется с несколькими мелкими предприятиями металлургической отрасли.

Вся продукция сертифицирована. Мы гарантируем высокое качество поставляемого металлопроката. Продажа осуществляется по ценам производителя, поэтому для розничных покупателей у нас всегда выгодные условия.

В чем выгода сотрудничества с «АСКАДОР»? В первую очередь, это возможность приобрести продукцию по оптовой стоимости в любых объемах. Также – это удобная система доставки. У нас прокат можно приобрести в любых количествах и получить его уже в день заказа.
Черный металлопрокат: продажа на выгодных условиях

Клиенты компании получают:

Выгодную стоимость. Вся продукция поставляется напрямую с металлургических комбинатов. Это позволяет не повышать ее цену, потому что отсутствуют посреднические надбавки. Мы устанавливаем оптовые цены на все типы прокатной продукции независимо от объемов ее продажи. Металлопрокат в РФ и СНГ не в каждой компании реализуется на таких условиях.
Возможность оформления сделки через интернет. Сегодня рынок проката в России больше находится в оффлайне. Мы же создали электронный каталог и удобную систему заказа.
Широкий ассортимент изделий. Возможна продажа цветного и черного металлопроката из наиболее востребованных в промышленности и строительстве сплавов.
Доставку в регионы. Большая часть (около 90%) заказов приходится на Москву , оставшаяся продукция поставляется в регионы крупным и мелким предприятиям и компаниям-застройщикам.
Предоставление сопутствующих услуг. Основная сфера деятельности компании – продажа металлопроката, но клиентам доступна и его обработка. Мы предлагаем гибку и резку металла, оцинковку, а также размотку арматуры.


Если вам нужен металл, обращайтесь в «АСКАДОР». Мы предложим вам выгодные условия для сотрудничества

Аскадор на карте


На сайте с 21 сен 2017

Отзывы о Аскадор

Похожие компании

Телефон подтвержден
Наша компания является крупным поставщиком материалов на строительные объекты. Наша организация занимается поставками ПРОФНАСТИЛА и СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ, ФАСАДНЫХ и КРОВЕЛЬНЫХ материалов, комплектующих.География...
ООО ТД " Спецсталь" занимается изготовлением профлиста,сэндвич-панелей и металлочерепицы.
- Профнастил оцинкованный, крашеный- Профильная труба- Металлочерепица- Профиль для ГКЛНа сайте Вы можете ознакомиться с ассортиментом.По ценам и срокам каждая заявка рассматривается индивидуально.Звоните...
Компания БСМ-МЕТАЛЛ c 2011 года занимается производством и продажей металлопроката и металлопродукции в Томске, а также продукции металлургической промышленности. Здесь можно купить:• Черный металлопрокат•...
Компания БСМ-МЕТАЛЛ c 2011 года занимается производством и продажей металлопроката и металлопродукции в Барнауле, а также продукции металлургической промышленности. Здесь можно купить:• Черный металлопрокат•...
Лого Аскадор