Метизная Торговая Компания

  • Пожаловаться

Контакты Метизная Торговая Компания


  • Телефон: 3422155025
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Метизная Торговая Компания (Метизная Торговая Компания)
  • Фактический адрес: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 80

Метизная Торговая Компания расположена по адресу г. Пермь, ул. Героев Хасана, 80. Основными видами деятельности Метизная Торговая Компания являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Метизная Торговая Компания (Метизная Торговая Компания) по телефону: (342) 215-50-25 или по электронной почте Написать. На сайте Метизная Торговая Компания, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Метизная Торговая Компания – это 17 лет безупречной работы на российском рынке метизов и крепежа. Мы занимаемся оптовыми поставками метизной продукции, произведённой в соответствии с ГОСТ и DIN.

Регулярные поставки метизов, произведённых по ГОСТ, обеспечивают заводы: Череповецкий сталепрокатный и Орловский сталепрокатный (ОАО «Северсталь-метиз»), Магнитогорский метизно-металлургический (ОАО «ММК-МЕТИЗ»), Уральский завод прецизионных сплавов (ЗАО «УЗПС»), ОАО «Белорецкий металлургический комбинат» (ОАО «БМК»), РУП «Речицкий метизный завод» (Белоруссия), ОАО «Дружковский метизный завод» (Украина); поставки продукции по DIN – семнадцать заводов КНР.

С июля 2002 года МТК является авторизованным дилером Череповецкого сталепрокатного завода, с 2005 года – официальным представителем ОАО «Северсталь-метиз». Компания является официальным представителем Череповецкого, Орловского и Волгоградского заводов «Северсталь-метиз» по поставке метизной продукции в государственные структуры РФ и в ее силовые структуры (МО, МВД, ФСБ). С 2003 года МТК является дилером Речицкого метизного завода на территории РФ, крупнейшим партнёром ОАО «ММК-МЕТИЗ» - с 2004 года.

В рейтинге журнала «Металлоснабжение и сбыт» МТК занимает 1-е место среди ведущих российских поставщиков метизных изделий с 2010 года. С декабря 2002 года МТК является членом Российского союза поставщиков металлопродукции. МТК состоит в "Ассоцииации продавцов и производителей метизов "РосМетиз".

Преимущества работы с нами:


офис и склад в Москве, региональная сеть: Краснодар, Воронеж, Самара, Нижний Новгород, Саратов, Пермь, Казань, Санкт-Петербург и складская площадка в Волгограде, Симферополе и Екатеринбурге;
все региональные представительства имеют собственные складские площади с хранением более 1000 т продукции на каждой;
единые стандарты работы, ассортимент и накопительные скидки, различные формы оплаты;
широкая номенклатура метизных изделий: 467 товарных групп, 7867 типоразмеров;
собственный фасовочный цех;
наличие автопарка;
организация доставки авто и ж/д транспортом в любой регион России.

Метизная Торговая Компания на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о Метизная Торговая Компания

Похожие компании

Лого Метизная Торговая Компания