Технология

  • Пожаловаться

Контакты Технология


  • Телефон: +7 (902) 805-01-70
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Ольга О (Технология)
  • Фактический адрес: Пермь, ул.Трамвайная, д.14. корп.5, оф.3

Технология расположена по адресу Пермь, ул.Трамвайная, д.14. корп.5, оф.3. Основными видами деятельности Технология являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Ольга О (Технология) по телефону: 8-902-805-01-70 или по электронной почте Написать. На сайте Технология, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Начиная с 2008 года нашей компании ООО «Технология» доверяют поставки инженерной сантехники более 500 постоянных клиентов. Оборудование, поставляемое нашей фирмой, установлено на таких крупных объектах, как Деловой центр Москва–Сити, Константиновский дворец г. Санкт-Петербург, Жилой комплекс «Никольская Слобода» г. Киров и множестве других объектов.
Нам доверяют, потому что мы тщательно выбираем поставщиков, работаем только с ведущими производителями отечественного и зарубежного рынка, что гарантирует поставку качественного и сертифицированного товара. Мы ценим Ваше время -среднее время выставления счета – 20 минут, среднее время погрузки продукции – 30 минут, быстрое оформление документации после отгрузки и решение всех бухгалтерских вопросов в рамках 1 дня. Мы открыли склады более 1000 м² в г. Ярославль , г. Пермь, г.Н.Новгород ,чтобы обеспечить наличие и ассортимент товара, который постоянно расширяется. Мы заинтересованы в каждом клиенте, поэтому предоставляем лучшую цену, специальные условия (доставку, отсрочка платежа и др.), персонального менеджера. Наши сотрудники проходят постоянное обучение, чтобы рассказать Вам о новинках и дать грамотную техническую консультацию.

Технология на карте


На сайте с 16 мая 2017

Отзывы о Технология

Похожие компании

Лого Технология